ЗАО Парад - производитель специальных строительных материалов -

В Минске "ЗАО Парад"
+375 17 210 26 56 (тел./факс)
+375 17 226 35 80
В России ООО"Парад Русь"
+ 7 495 510 11 71
В Украине ООО "УкрКійБуд"
+ 38 044 362-50-86
+ 38 044 362-80-96
Главная arrow Компания
О компании

Закрытое акционерное общество «Парад» основано в марте 1995 г. и первоначально к строительному рынку никакого отношения не имело. В 1997 г. учредители вынуждены были искать другие, более перспективные направления деятельности, ориентированные, тем не менее, на производство. Решающим фактором в выборе производства стройматериалов послужил тот факт, что большинство сотрудников фирмы имело строительное образование. Так было принято решение о начале производства отделочных гипсовых композиций.

Разработка и испытания первых смесей происходили в лаборатории новых строительных материалов БГПА. Тесные контакты с этим учебным и исследовательским центром продолжают развиваться. В настоящее время испытания новых образцов стройматериалов проходят в аккредитованных испытательных центрах БГПА и РУП «НИИСМ», УП «БелНИИС», ИЦ филиала «Института дорожных исследований» и т. д.

ЗАО «Парад» имеет производственные площади около 1500 м2, расположенные в д. Гричино Дзержинского района, численность сотрудников около 60 человек и идеальное месторасположение для транспортирования сырья и конечного продукта, находясь рядом с железнодорожными путями.

Учитывая быстроменяющуюся конъюнктуру рынка, ЗАО «Парад» оперативно перестраивает свою деятельность, постоянно работает над усовершенствованием и созданием новых строительных материалов, оставаясь надежным партнером для своих заказчиков. Для этих целей на предприятии функционирует собственная испытательная лаборатория.

Решением Государственного комитета стандартизации, метрологии и сертификации Республики Беларусь лаборатория технологического контроля и испытаний ЗАО «Парад» соответствует критериям Системы аккредитации Республики Беларусь и аккредитована на соответствие требованиям СТБ ИСО/*МЭК 17025. Атте-стат аккредитации BY/112 02.2.0.3588 от 18.02.2008 г.

Коллектив лаборатории состоит из специалистов высокого класса с большим опытом работы.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗАО «ПАРАД»

ЗАО «Парад» — это производитель специальных строительных материалов, зарекомендовавшее себя на рынке благодаря своим достижениям в поставках и производстве системы материалов для ремонта и усиления бетонных и железобе-тонных конструкций.

Высокопрофессиональные кадры и необходимая производственно-техническая база позволяют поставлять и производить качественную и конкуренто-способную продукцию.

Сегодня ЗАО Парад уверенно занимает лидирующие позиции рынка среди белорусских фирм — производителей сухих строительных смесей. Торговая марка «Парад» завоевала доверие квалифицированных специалистов в области строительных, ремонтных и отделочных работ. Об этом говорят данные Союза производителей сухих строительных смесей. По результатам анкетных опросов, торговую марку «Парад» знают 96% покупателей.

По данным маркетинговых компаний, торговая марка «Парад» занимает первые места по степени известности, наравне со смесями «Эмако» и «Мапеи».

Каталог продукции «Парад» насчитывает порядка 100 наименований. К сухим строительным смесям (клеи для плитки, монтажные, кладочные смеси, затирки, шпатлевки, штукатурки, ровнители для пола, гидрофобизаторы, смеси для гидроизоляции) добавились и материалы для ремонта бетонных и железобетонных конструкций, сухие бетонные смеси на безусадочном цементе, гидроизоляционные составы проникающего действия профессионального качества.

ЗАО «Парад» осуществляет подбор строительных материалов под конкретную задачу и несмотря на обилие материалов, довольно сложно сделать правильный выбор.

Только учет всех свойств и особенностей производства работ ведет к положительному результату. Уже многие компании остановили свой выбор на ремонтных материалах ЗАО «Парад».

Основной принцип работы — максимальное удовлетворение потребностей и запросов потенциальных потребителей, подбор материалов, отвечающих современным требованиям и условиям их эксплуатации, нужного уровня и качества, с дополнительными водоотталкивающими, антикоррозионными, антисептическими и другими свойствами.

Новое направление — производство огнезащитных и огнебиозащитных составов.

Мы производим и предлагаем высокоэффективные огнезащитные составы и краски. Они успешно соперничают с лучшими зарубежными огнезащитными покрытиями, не уступая им в качестве.

Среди выпускаемой продукции нашего предприятия — огнезащитный состав «ГАРД» для стальных конструкций, огнезащитная краска ОК-ДМ для древесины, огнебиозащитная композиция для древесины ОК-ГФ.

Мы выполняем огнезащитную обработку всех типов и выдаём соответствующие документы. Работы выполняются высококвалифицированными специалистами с использованием специального оборудования, что сказывается на качестве и сроках выполняемых работ. Огнезащитная обработка выполняются в короткие сроки, началом работ считается день заключения договора.

По окончанию работ выдаются следующие документы:

- акт выполненных работ.

- сертификат огнезащитного материала.

- копия лицензии (по требованию).

Лицензия № 02300/0344413 от 19 ноября 2007 г. на право осуществления деятельности по обеспечению пожарной безопасности, а именно:

- торговля огнезащитными составами, веществами и материалами;

- производство огнезащитных составов и выполнение работ с их применение.

Директор Павел Иванович Радюкевич